КОНТАКТЫ

"UAB ALPI Baltika"

Sausių km., Lentvario sen.,
LT-21401, Trakų raj., Литва

Тел.: + (370) 5 2058404
Факс.: + (370) 5 2058401
Эл. почта: info@alpi.lt

Администрация

Eimantas Šivickas
Директор

Тел. +370 5 2058404
Факс +370 5 2058401
eimantas@alpi.lt

Laura Černauskaitė
Бухгалтер

Тел. +370 5 2058403
Факс +370 5 2058401
Моб. +370 614 13413
laura@alpi.lt

Indrė Levinskienė
Администратор

Тел. +370 5 2058404
Факс +370 5 2058401
Моб. +370 686 60 397
indre@alpi.lt

Rita Diškevičiūtė
Менеджер по продажам

Тел. +370 5 2058413
Факс +370 5 2058401
Моб. +370 616 45520
rita@alpi.lt

Tomas Vazgys
Менеджер по продажам

Тел. +370 5 2058416
Факс +370 5 2058401
Моб. +370 659 60 850
tomas.vazgys@alpi.lt

Viktorija Kurčikovaitė
Менеджер по продажам

Тел. +370 5 2058414
Факс +370 5 2058401
Моб. +370 615 47230
viktorija@alpi.lt

   
Tранспортний отдел

 

Simas Baranauskas

Менеджер по транспорту

Швеция, Норвегия

Тел. +370 5 2058408
Факс +370 5 2058401
Моб . +370 65979500
simas@alpi.lt

 

Mindaugas Mačius

Менеджер по транспорту

 Швеция, Норвегия

Тел. +370 5 2058409
Факс +370 5 2058401
Моб . +370 614 78717
mindaugas@alpi.lt

 

Raimundas Bučelis

Менеджер по транспорту

Германия, Голландия, Бельгия

Тел. +370 5 2058405
Факс +370 5 2058401
Моб . +370 659 60550
raimundas@alpi.lt

 

Eugenijus Urbonas

Менеджер по транспорту

Турция 

Тел. +370 5 2058411
Факс +370 5 2058401
Моб . +370 615 17021
eugenijus@alpi.lt

Kristina Holm

Менеджер по транспорту

Польша, Финляндия, Дания, Греция, Испания, Португалия

Тел. +370 5 2058406
Факс +370 5 2058401
Моб . +370 620 97973
kristina@alpi.lt

Agnė Agintavičiūtė

Менеджер по транспорту

Италия

Тел. +370 5 2058408
Факс +370 5 2058401
Моб . +370 659 65161
agne@alpi.lt

Giedrius Naujalis

Менеджер по транспорту

Латвия, Эстония

Тел. +370 5 2058407
Факс +370 5 2058401
Моб . +370 610 21091
giedrius@alpi.lt

 

Sigitas Virbalas

Менеджер по распространению

Тел. +370 5 2058417
Факс +370 528 40048
Моб . +370 698 84306
sigitas@alpi.lt

Česlovas Būgas

Менеджер по  логистике

Тел. +370 5 2058419
Факс +370 528 40048
Моб : +370 687 76642
ceslovas@alpi.lt

 

 

Vitalij Martyniuk

Cкладавщик

Тел. +370 5 2058419
Факс +370 528 40048
Моб : +370 659 43144

 

Bernardas Karželis

pабочий склада

Тел. +370 5 2058419
Факс +370 528 40048

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



     

Воздушно-морской отдел

Aistė Aleksejeva
Воздушна-морской отдел

Тел. +370 5 2058480
Факс +370 5 2058401
Моб. +370 616 45572
aiste@alpi.lt



Jolanta Vaitkevičienė
Воздушна-морской отдел

Тел. +370 5 2058412
Факс +370 5 2058401
Моб. +370 659 78725
jolanta@alpi.lt



Karolis Kasperavičius
Менеджер по транспорту

Россия, Украина, Молдавия

Тел. +370 5 2058418
Факс +370 5 2058401
Моб. +370 659 60446
karolis@alpi.lt